Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

APPLE IPHONE 6

Перейти вниз

APPLE IPHONE 6

Сообщение автор Admin в Вт Фев 04, 2014 4:38 pm

Различные слухи, касающиеся Apple iPhone 6, мы регулярно видим в сети еще с прошлого года. На сей раз свою лепту решила внести KDB Daewoo Securities — крупнейшая корейская брокерская инвестиционная компания. Кстати, ее эксперты ранее уже неоднократно сообщали подробности о ряде hi-tech девайсов еще до их официального анонса.

По данным KDB Daewoo Securities, Apple действительно в этом году представит сразу два смартфона. Первый получит название iPhone 6 и дисплей с диагональю 4,7-4,8 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Второй будет планшетофоном с дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2272 x 1280 пикселей.
Оба аппарата будут продаваться с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельными основными и 3,2-мегапиксельными фронтальными камерами. Также известно, что iPhone 6 получит аккумулятор на 1800 мАч и новый 64-битный процессор А8.
По утверждению аналитиков KDB Daewoo Securities, смартфоны не получат новую iOS 8, а будут работать под управлением iOS 7.2 с небольшими изменениями по сравнению с текущим релизом. Ожидается, что анонс новых смартфонов Apple произойдет во втором или третьем квартале текущего года.

Напомним, ранее стало известно, что Apple уже выпустила первую партию iPhone 6 с дисплеями, покрытыми сапфировым стеклом.
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: APPLE IPHONE 6

Сообщение автор Федот в Ср Апр 16, 2014 10:14 am

Ага, и цена будет такая, будто он из цельного алмаза вырезан) В Штатах с привязкой к оператору Айфон до 200 баксов стоит.
Федот

Очки : 18
Дата регистрации : 2014-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор pavelL в Ср Апр 16, 2014 11:55 am

Ну не знаю я бы его не взял. Тут дело в том, что он не стоит таких денег. Сейчас нормальный смартфон можно за 5000 руб купить (nokia), а тут сумма в 5-6 раз больше.
Да, сборка лучше и качественней, но все равно он не стоит таких денег. Чисто маркетинговый ход и не более.
pavelL

Очки : 126
Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pokerman в Пт Апр 18, 2014 4:27 am

Apple остается лидером в любом случае, телефоны качественные, без серьезных косяков. Правда после смерти Джобса у них не очень с новыми идеями, пятерка и 5s практически ничем не отличаются. Не думаю, что в IPhone 6 будет что-то уж принципиально новое.
Pokerman

Очки : 14
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор pavelL в Пт Апр 18, 2014 10:47 am

Pokerman пишет:Apple остается лидером в любом случае, телефоны качественные, без серьезных косяков. Правда после смерти Джобса у них не очень с новыми идеями, пятерка и 5s практически ничем не отличаются. Не думаю, что в IPhone 6 будет что-то уж принципиально новое.
Чем больше они будут производить таких "клонов", тем быстрее они потеряют первенство в гонке. Для разработчиков намного удобнее работать с android, чем с os, да и дорогущий mac покупать не надо. А про цены я уже молчу.
pavelL

Очки : 126
Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор wampir в Чт Апр 24, 2014 9:36 am

pavelL пишет:
Pokerman пишет:Apple остается лидером в любом случае, телефоны качественные, без серьезных косяков. Правда после смерти Джобса у них не очень с новыми идеями, пятерка и 5s практически ничем не отличаются. Не думаю, что в IPhone 6 будет что-то уж принципиально новое.
Чем больше они будут производить таких "клонов", тем быстрее они потеряют первенство в гонке. Для разработчиков намного удобнее работать с android, чем с os, да и дорогущий mac покупать не надо. А про цены я уже молчу.
Цены поначалу кусаются , толи гаджет покупаешь , толи крыло от самолёта.
wampir

Очки : 224
Дата регистрации : 2014-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pokerman в Сб Апр 26, 2014 6:16 am

pavelL пишет:
Но в это же время на рынке полно китайского барахла на Android, которые через некоторое время использования выходят из строя и их приходится сдавать либо в ремонт либо в магазин.
Pokerman

Очки : 14
Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Евген в Пт Май 02, 2014 4:04 pm

Очень надеюсь, что шестой айфон не будет таким, как на этих рендерах. Очень мне не нравится камера не на своем месте, да и в целом не люблю "лопаты"

Евген

Очки : 5
Дата регистрации : 2014-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чингисхан в Вс Май 11, 2014 10:17 am

pavelL пишет:

Сомневаюсь, что разработчикам удобнее работать с Андроидами. Тут дело в том, что на этой ОС большое количество устройств с различными размерами и разрешениями экранов, следовательно, нужно писать приложения под каждый вид устройства. Отсюда происходит фрагментация устройств, что является причиной многочисленных "лагов" и "тормозов".

Чингисхан

Очки : 12
Дата регистрации : 2014-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Apple_one в Чт Май 22, 2014 8:23 pm

Ой какая жуть на этих фотографиях!! Я так понимаю, это только концепты? Если он и вправду будет таким, то я еще долго буду ходить с четверкой.
Apple_one

Очки : 10
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор talans244 в Вт Июл 01, 2014 10:24 am

Очень много инфы по мобильникам  посмотреть, советую прочесть статью посмотреть что скажите ? Очень хорошо и наглядно расписанно , наконец то я со своей мобилой разобрался ) странно как этот сайт мне раньше не попался .
talans244

Очки : 1094
Дата регистрации : 2014-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор old_shcool в Вт Июл 01, 2014 10:39 am

talans244 пишет:Очень много инфы по мобильникам  посмотреть, советую прочесть статью посмотреть что скажите ? Очень хорошо и наглядно расписанно , наконец то я со своей мобилой разобрался ) странно как этот сайт мне раньше не попался .
Спс за ссылку , очень кстати . Путеводитель прям для чайников роде меня . Very Happy 
old_shcool

Очки : 767
Дата регистрации : 2014-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕкатеринаЛ в Пн Июл 28, 2014 10:19 am

Вот кто-нибудь, подскажите на APPLE IPHONE 6 можно ли играть в ферму по интернету?А то по неопытности у продавца стыдно спрашивать!(
ЕкатеринаЛ

Очки : 7
Дата регистрации : 2014-07-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: