Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Байки у костра 4

Перейти вниз

Байки у костра 4

Сообщение автор Пилот штуки в Сб Мар 01, 2014 11:00 pm

Байки у костра 4
Господа матерые сталкеры и продвинутые сталкерши, вижу что тема жива и востребована. Сужу по количеству посещений и подписчиков. Ну а нашего уважаемого бигадмина торкнуло даже до картинок. Могучий поклон ему. Если серьезно, то все будет. Очень много людей проявляют свое внимание и интерес. Предлагают помощь,материалы, если честно не ожидал. Нет я конечно знал, что это игра имеет много поклонников. Но что столько болеющих (сам такой же)! Обещаю, что если я не обоср*сь в  своем "творчестве", будут материалы других аффтаров, видео и.т.д.Считайте что коплю материал, просто нужно отфильтровать откровенный шлак от того, что улыбнет.
Это работа и она занимает время. А так как я на жизнь этим не зарабатываю. Но пока вам интересно, будем работать. Честно не ожидал, что попытка вызвать улыбку будет иметь такое развитие. На пробу сегодня материалы сидельцев у костров. Ну а потом добавлю от себя. Большая просьба: очень помогают ваши отзывы, регайтесь ,отзывайтесь. На самом деле самому интересно.
1/ В баре:
-из рейда идешь?
 Нет с похмелья.

2/ Около костра сцепились два новичка:
-Да ты, козел, гонишь!
-Да ты сам козел!
Проходящий мимо ветеран:
-Че ссоритесь родственнички?
3/ Сидорыч решил проверить здоровье, приходит к отоларингологу проверить слух.
-Шестьдесят шесть-шепотом произносит врач.
-Дорого!-орет Сидорыч.
Ну как-то так. От меня следующие байки ну чтоб не замерзли.
Пилот штуки
Пилот штуки

Очки : 154
Дата регистрации : 2014-02-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: