Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

"Заработок на жизнь в покере" или "Жизнь игрока-профессионала"

Перейти вниз

"Заработок на жизнь в покере" или "Жизнь игрока-профессионала"

Сообщение автор sergejj в Сб Апр 19, 2014 7:09 pm

Читал ответы наших участников об игре в покер и пришла мне в голову мысль: кто-либо из вас задумывался о карьере игрока-профессионала с целью получения стабильных доходов? Могли бы вы себе позволить такое?
Если игрок в покер(по вашим же отзывам) может с помощью своего мастерства и постоянной игры добиваться успеха, то высказанное мной звучит не фантастично. Или я неверно рассуждаю?
sergejj

Очки : 320
Дата регистрации : 2014-04-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Заработок на жизнь в покере" или "Жизнь игрока-профессионала"

Сообщение автор Admin в Сб Апр 19, 2014 7:57 pm

Сейчас в отъезде , но завтра отпишу о моем хождении в покер про. А может послезавтра вспомнил , что завтра на шашлык.
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Сообщение автор Admin в Вс Апр 20, 2014 7:45 pm

Итак 2008 после просмотра по тв этапа ЕПТ решил зарегистрироваться на PokerStars , разобравшись что там и как начал играть на условные деньги (плеймани) . Через два часа выиграв около 100К условных фишек ,я понял что мне пора переходить на реальные деньги. Сделав депозит в 17 долларов я начал смотреть во что бы мне сыграть. Первый мой турнир это СНГ за 10 центов 360 участников . В этом турнире я попал в призы и сразу зарегистрировался в следующем(тогда я ещё не знал , что можно одновременно играть много турниров) и выиграл его. Сейчас я удивляюсь что  его выиграл,а тогда я думал
что хорошо играю ))) продолжение следует.
Admin
Admin

Сообщение автор pavelL в Пн Апр 21, 2014 9:39 am

Покер это не только место, где можно отдохнуть, развлечься и пощекотать себе нервы, но и то, где можно реально зарабатывать, т.е. как приятная работа с плавающим графиком.
pavelL

Очки : 126
Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Апр 21, 2014 1:05 pm

Далее отыграв ещё несколько снг турниров и не попав
в призы , я решил поиграть кэш. Сев за стол лимитного холдема и проиграв по быстрому несколько би я понял
что в кэш деньги улетают быстрее чем в турнирах  Very Happy
Вопрос встал ребром , а что собственно играть ?
Ещё не зная что просадки у регуляров бывают гораздо большие чем мои несколько би , я решил поискать литературу по игре. И конечно же первое что мне попалось - это Харрингтон о холдеме. Старина Ден расскрыл мне глаза на многие вещи. Как то : размер и выбор ставок,игра в позиции,как выбирать турниры и как действовать в разных стадиях турнира. И многое другое я подчерпнул из книги , также я стал читать форум о покере ,что тоже поменяло моё понимание игры. продолжение следует.
Admin
Admin

Сообщение автор old_shcool в Пн Апр 21, 2014 1:28 pm

Жизнь профи тоже не сахар , ночью играешь днём спишь . Кому как конечно , но я предпочитаю путь любителя , играю часто , но когда хочу и в основном мажоры и не парюсь о банкролле.
old_shcool

Очки : 767
Дата регистрации : 2014-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Апр 22, 2014 8:50 am

И так начитавшись Харрингтона и пообщавшись на форуме я понял что уровень моей игры на данный момент невысок. Прежде всего надо было подтянуть дисциплину (сократить количество играемых рук , найти кнопку фолд  Very Happy  ) Как только я стал это выполнять , сразу заметил что увеличилась глубина проходов в турнирах . Соответственно увеличилось количество ИТМ . Это сейчас для меня очевидно , а тогда я и не предполагал какой эффект даёт соблюдение только этого правила . После месяца катки СНГ я решил начать играть МТТ и принялся изучать эту дисциплину . У того же Харрингтона есть статьи по турнирному покеру , также я прочитал Дойла Брансона "" Моя супер система " вооружившись знаниями я стал играть много столовые турниры МТТ. продолжение следует.
Admin
Admin

Сообщение автор dubrrova в Вт Апр 22, 2014 9:45 am

Харрингтона для начала всем нужно прочитать,что бы иметь общее представление о игре. И начинать нужно именно с игровой дисциплины,поиском ликов в своей игре и работой по их исправлению.
dubrrova

Очки : 35
Дата регистрации : 2014-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 26, 2014 5:20 pm

И так , играя мтт турниры я уже был прилично вооружён знаниями . Меня уже не особо пугали неудачи , я понимал что такое дисперсия и верил что рано или поздно меня ждёт доезд . И он случился спустя три месяца я занял 2-е место в турнире по НЛХ с би 11 дол.
Сколотив банкролл в 4800 я стал играть турниры до би 33 и изредка 55 . Играя периодически , то в небольшой + то в ноль ещё примерно 4-е месяца я много раз проходил далеко в турнирах , но до больших призов не добирался . И почти все призы уходили на турнирные взносы , но я знал что я на правильном пути . продолжение следует.
Admin
Admin

Сообщение автор sergejj в Сб Апр 26, 2014 5:28 pm

Admin пишет:И так , играя мтт турниры я уже был прилично вооружён знаниями . Меня уже не особо пугали неудачи , я понимал что такое дисперсия и верил что рано или поздно меня ждёт доезд . И он случился спустя три месяца я занял 2-е место в турнире по НЛХ с би 11 дол.
Сколотив банкролл в 4800 я стал играть турниры до би 33 и изредка 55 . Играя периодически , то в небольшой + то в ноль ещё примерно 4-е месяца я много раз проходил далеко в турнирах , но до больших призов не добирался . И почти все призы уходили на турнирные взносы , но я знал что я на правильном пути . продолжение следует.
Получается, профессионализм "рулит"? Интересно, не возникала ли у вас мысль о полном переходе на игру(в смысле денежного обеспечения)?
Ещё вопрос: насколько часты и длительны периоды везений в игре, которые я именую "зелёной волной"?
sergejj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 26, 2014 5:53 pm

1.Получается, профессионализм "рулит"? Ответ рулит.
2.Интересно, не возникала ли у вас мысль о полном переходе на игру(в смысле денежного обеспечения)?
Ответ было , напишу продолжение . 
3.С зелёной волной всё очень непредсказуемо , вплоть до полного затяжного штиля. У друга профи почти год минус , а в феврале два ИТМ 82000 и 95000 тысяч американских рублей.
Admin
Admin

Сообщение автор sergejj в Сб Апр 26, 2014 6:00 pm

Admin пишет:
3.С зелёной волной всё очень непредсказуемо , вплоть до полного затяжного штиля. У друга профи почти год минус , а в феврале два ИТМ 82000 и 95000 тысяч американских рублей.
Я интересовался о "зелёной волне" игрока вот почему. Если везение в игре повторяется довольно часто, тогда есть смысл задуматься о карьере игрока-профессионала, а иначе на одном оптимизме в игре не удержаться.
Кстати, если успешному игроку часто светит удача, он интуитивно ощущает, что ему можно уходить в игру "по-взрослому".
sergejj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 26, 2014 6:03 pm

В большую игру по взрослому , идут когда достаточно денег . А то вдруг в зелень не сразу нырнёшь )
Admin
Admin

Сообщение автор sergejj в Сб Апр 26, 2014 6:08 pm

Admin пишет:В большую игру по взрослому , идут когда достаточно денег . А то вдруг в зелень не сразу нырнёшь )
Серьёзная сумма денег для ухода в игру "по-взрослому" обязательно нужна, а ещё важнее получить ответ на вопрос: насколько будущему профи может "светить" удача? Ведь не все желающие "жить в игре" могут получать более-менее стабильный доход.
sergejj

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 26, 2014 6:28 pm

Я думаю что вряд ли кто сможет дать ответ на этот вопрос . Порой смотришь хорошие , крепкие игроки проигрываются , а другие равные им поднимают мульёны.
Admin
Admin

Сообщение автор sergejj в Сб Апр 26, 2014 6:50 pm

Admin пишет:Я думаю что вряд ли кто сможет дать ответ на этот вопрос ...
На вопрос о возможной удаче в карьере игрока можно получить исчерпывающий, профессиональный ответ. Есть такое понятие, как предрасположенность человека к чему-либо от рождения. Если игрок от рождения имеет хорошие шансы на удачу в игре, он их реализует.
Сложность в том, что не всем доступны методы, с помощью которых желающие узнают свои шансы в игре заранее.
sergejj

Посмотреть профиль

Сообщение автор old_shcool в Сб Апр 26, 2014 6:59 pm

Admin пишет:Я думаю что вряд ли кто сможет дать ответ на этот вопрос . Порой смотришь хорошие , крепкие игроки проигрываются , а другие равные им поднимают мульёны.
Да уж всякое бывает , многие в минус и долги влезали , потом раз и крупный куш . Но и наоборот тоже было , лично знаю людей разбазаривших не один лям призовых .
old_shcool

Очки : 767
Дата регистрации : 2014-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор pavelL в Пн Апр 28, 2014 9:27 am

old_shcool пишет:
Admin пишет:Я думаю что вряд ли кто сможет дать ответ на этот вопрос . Порой смотришь хорошие , крепкие игроки проигрываются , а другие равные им поднимают мульёны.
Да уж всякое бывает , многие в минус и долги влезали , потом раз и крупный куш . Но и наоборот тоже было , лично знаю людей разбазаривших не один лям призовых .
Тут главное чтобы профит был постоянный. Понятно что постоянно выигрывать невозможно НИГДЕ. Мы должны стремиться к тому чтобы количество + сделок было больше - сделок и будет вам счастье)) Вот он секрет успеха))
pavelL

Очки : 126
Дата регистрации : 2014-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Апр 30, 2014 11:51 am

Далее ... Жосткий гринд в мтт в конце концов принёс свой результат , я выиграл турнир с би 33 дол. что принесло мне 9200 зелёных . Сделав кэшаут я ставил на игру 7000 тысяч . Далее опять были американские горки , без особого профита , хорошо правда помогала бонусная программа старзов и я периодически играл мажоры за 109 дол. Так поиграв примерно год , я стал подводить итоги . Выиграши и бонусы принесли мне почти 30К чистого проффита , ВИП статус суперновы . Но всё таки я стал понимать , что этого мало и не стоит того чтобы ночами просиживать за компом . Но статус суперновы и кэшбэк за него , заставили сделать выбор в пользу продолжения игры . продолжение следует .
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: