Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Моды Сталкера - делимся.

Перейти вниз

Моды Сталкера - делимся.

Сообщение автор Федот в Сб Апр 26, 2014 6:11 pm

Оригинальную игру прошли все. Есть и замечания у каждого, и недостатков хватает. Но есть на Руси добрые люди, модов понаписали тьму-тьмущую. Вот и обсудим, какой лучше, а в какой и играть не стоит!
Федот
Федот

Очки : 18
Дата регистрации : 2014-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Моды Сталкера - делимся.

Сообщение автор Федот в Сб Апр 26, 2014 7:43 pm

Лично мне из сюжетных, полностью переработанных, нравится Тайные Тропы 2 - просто бомба!
Федот
Федот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lomakiina в Вс Апр 27, 2014 7:43 am

Тайные Тропы 2 норм. единственное что напрягало : при получении переходов (касается одноразовых), если затянуть с возможностью ими воспользоваться они могут пропасть.
lomakiina
lomakiina

Очки : 105
Дата регистрации : 2014-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор wampir в Вс Апр 27, 2014 4:50 pm

Скачал мод Холодная кровь , играть пока время нет . Как он вам ?
wampir
wampir

Очки : 224
Дата регистрации : 2014-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор www.ru в Вс Апр 27, 2014 5:01 pm

wampir пишет:Скачал мод Холодная кровь , играть пока время нет . Как он вам ?
Тебе только кровь подавай ))) Одно слово вампир ))) Найс мод .
www.ru
www.ru

Очки : 147
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Федот в Вс Апр 27, 2014 5:47 pm

wampir пишет:Скачал мод Холодная кровь
Класс! Скачал мод и всё? Хоть описание дай, о чем там? Сюжетный или просто пару стволов ненужных добавили?
Федот
Федот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Федот в Пн Апр 28, 2014 6:08 pm

Кстати, вышел новый мод от тех же авторов, что и ТТ2 - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф называется. Жду финального патча, потом начну играть!
Федот
Федот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пилот штуки в Ср Апр 30, 2014 7:26 pm

Федот пишет:Оригинальную игру прошли все. Есть и замечания у каждого, и недостатков хватает. Но есть на Руси добрые люди, модов понаписали тьму-тьмущую. Вот и обсудим, какой лучше, а в какой и играть не стоит!
Привет всем!Закончил проход "Летопись отчуждения".На редкость адекватный мод.Приколол сюжет,начинаешь с конца игры.Много хитростей.Если интересно спрашивайте.
Пилот штуки
Пилот штуки

Очки : 154
Дата регистрации : 2014-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор lomakiina в Ср Апр 30, 2014 7:34 pm

Федот пишет:Кстати, вышел новый мод от тех же авторов, что и ТТ2 - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф называется. Жду финального патча, потом начну играть!
Посмотрела отзывы , все просто положительные и всем нравится , бум играть !!!
lomakiina
lomakiina

Посмотреть профиль

Сообщение автор lomakiina в Ср Апр 30, 2014 7:37 pm

pilotshtuki1 пишет:
Федот пишет:Оригинальную игру прошли все. Есть и замечания у каждого, и недостатков хватает. Но есть на Руси добрые люди, модов понаписали тьму-тьмущую. Вот и обсудим, какой лучше, а в какой и играть не стоит!
Привет всем!Закончил проход "Летопись отчуждения".На редкость адекватный мод.Приколол сюжет,начинаешь с конца игры.Много хитростей.Если интересно спрашивайте.
Я никогда не забуду, как я первый раз попал в Зону. Как только мои ноги ступили на прохладную, чуть влажную землю Кордона, моё сердце забилось сильнее. Мой первый вдох и выдох в Зоне. Когда мои лёгкие наполнились кислородом Отчуждения, у меня на мгновение закружилась голова. Всего лиш на мгновение. Я почувствовал себя иначе. Никогда раньше, на Большой Земле, я не чувствовал ничего подобного. Не было никаких чувств. Не было того страха, который я чувствовал когда я проникал с проводником в Зону. Было лишь небольшое ощущение, что тот самый Александр Кравцов – менеджер магазина электроники умер и появился новоиспечённый сталкер. Проводник, который провёл меня в Зону, стал моим наставником. Вервольф оказался необычным человеком. Для меня он был лучшим человеком и другом с моего проникновения в Зону, по сегодняшний день. Никогда не забуду его слова, которые он сказал, как только мы проникли в Зону:
«-Всё Саша! Отныне забудь своё настоящее имя. Вспоминай его лиш тогда, когда окажешься на Большой Земле. Если ты там окажешься. Теперь твоё имя – Поршень. Запомни его. Хорошенько запомни. Этим именем назовут сталкера, который сделает в Зоне то, что никто раньше не делал. Он изменит Жизнь в Зоне.
-Ты думаешь, я смогу изменить Жизнь в Зоне?
-Думать вредно. Мысли пачкают мозги. А на счёт тебя я уверен.
-Откуда у тебя такая уверенность?
-Это чувство. А мои чувства меня никогда не подводили.»
И его чувство не подвело его. Он оказался прав…
И так началась моя жизнь в Зоне, под именем Поршень. Учился я, можно сказать, на пять с плюсом. Вервольф говорил, что я очень способный. Первая неделя в Зоне показалась мне самым чудесным. Меня, как маленького, ребенка Вервольф учил обходить и обнаруживать аномалии. Научил пользоваться болтами, детектором, Наладонником. Рассказывал о артефактах, о их свойствах. Рассказывал об аномалиях, мутантах, группировках. Он был необычным сталкером. Он не использовал меня как отмычку. Он общался со мной на равных, хоть и по рангу был намного выше меня.
Никогда не забуду, как я радовался первому своему артефакту. Когда я нашёл «Лунный Свет» я хотел закричать Вервольфу от радости. Но нет. Я помнил его наставление, что говорить нужно чуть громче, чем шёпотом. Он меня поздравил с первым артефактом. В той ходке Вервольф должен был достать артефакт. Какой – я не спросил. И он меня похвалил за то, что я не любопытный. После этих его слов я покраснел. И чуть не влетел в гравиконцентрат. Он мне постоянно говорил, что я не похож на его прежних отмычек, из которых выросли толковые сталкеры. Он говорил, что я не похож на них. Когда я спрашивал Вервольфа, в чём я не похож на них, он молчал или говорил «узнаешь позже». После этой ходки мы направились в Бар. Но этот путь от Свалки до бара показался для меня самым страшным, интересным и неожиданным путём в жизни. Это моя первая ходка. И во время этой ходки я первый раз убил человека. Не из за того что тот бандит враг. А из за того что он выстрелил в спину моему наставнику. Пуля попала Вервольфу в бедро. Я по его указаниям вколол ему нужные препараты и перевязал рану. Первые три часа, он мог идти сам. Остальное время он шел, опираясь на меня, указывая мне маршрут. О Зоне он мне больше ничего не объяснял. Может быть думал я сам всё пойму. А может, хотел беречь воздух в лёгких. Я думаю, первый вариант оказался правильным. Уже на подходе к Бару, я буквально нёс его, в бессознательном состоянии, на руках. У блокпоста, люди «очень строгого вида, у которых был изображён щит, на предплечьях комбинезонов» связались с Барменом, который управлял местным Баром «100 рентгенн». Так мне сказал один из бойцов, который объяснил, что их группировка называется «Долг». К блокпосту подошли три человека. Одного из них – слегка полного и небольшой лысиной я сразу окрестил Барменом. Остальные, походу, были санитары. Они подхватили Вервольфа в санчасть. А Бармен, отвёл меня в «100 рентгенн» и попросил рассказать всё что случилось. В переизбытке эмоций я начал рассказывать всё очень быстро. Потом слегка успокоился и продолжил рассказывать. Услышав мой рассказ, Бармен был очень удивлён:
-Дружок, объясни мне как ты смог дойти сюда, не встретив никого? Ни монстров, ни других сталкеров?
-Меня Вервольф предостерегал. Я его спрашивал о монстрах и сталкерах, но он мне говорил, что будут только аномалии.
-Так это с тобой был Вервольф?
-Да.
-Я его даже сразу не узнал.
-Ещё он сказал, что бы я поторопился, а то он чувствует, что очень скоро будет выброс.
Услышав мои слова, Бармен поперхнулся пивом, которое пил. Я его похлопал по спине, но он вдруг вскочил и куда-то побежал. Внезапно снаружи, видимо из микрофона, послышался взволнованный голос: «Всем внимание! Сейчас начнётся выброс! Всем немедленно в укрытие!»
«Что это за выброс такой?» - подумал я. И вернулся Бармен и сказал мне:
-Половина Долга в долгу у тебя.
Теперь настала моя очередь поперхнуться своим пивом. Я уставился на Бармена:
-За что?
-Парень, если бы не ты, то мы бы не узнали о выбросе. Вервольф сейчас без сознания. Он чувствует выбросы. А по прогнозам выброса сегодня не должно быть.
-Объясни мне, что такое выброс?
-Ты новенький?
-Да.
-Сколько в Зоне?
-Это мой первый день.
-Первый день? С ума сойти. Выброс – это сгусток энергии, который исходит от ЧАЭС.
-Понятно.
-Ты этим ограничишься? Обычно новички устраиваю допросы о Зоне.
-Я не любопытный. Да и Вервольф мне много рассказал.
-Ладно. Выбирай, что будешь есть. За счёт заведения; - сказал Бармен и удалился
Когда произошёл выброс, я даже не испугался. Ну, потрясло землю час. Возможно, я не понимал той силы, которая покрывает Зону. Как только я закончил есть, Бармен отвёл меня в спальную комнату, пожелал спокойной ночи и учёл. Я лёг на кровать, закрыл глаза и подумал: «Столько всего за один день». И уснул.

Когда я проснулся, у моей кровати сидел Вервольф и улыбался.
-Как ты?; - спросил я у него.
-Здоров. Благодаря тебе.
-Да что там.
-Нет, друг! Я обязан тебе жизнью. Ты мог бросить меня там на Свалке. Но ты без опыта, не зная большей части дороги все, же отнёс меня сюда. И я благодарен тебе.
И тут он по дружески обнял Поршня. Поршень ответил на объятие взаимностью. А потом, немного поколебавшись, спросил:
- Учитель! Как прошёл мой первый урок?
-На пять с плюсом. Поршень, ты помнишь, что я говорил тебе в начале этой ходки?
-то, что я изменю Жизнь в Зоне.
-Так вот ты уже начал изменять Жизнь Зоны. Эта ходка была твоим крещением. Теперь я с гордостью могу тебе сказать, что ты теперь – сталкер»
lomakiina
lomakiina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пилот штуки в Ср Апр 30, 2014 8:43 pm

Федот пишет:Оригинальную игру прошли все. Есть и замечания у каждого, и недостатков хватает. 
Закачал на комп "Зов Припяти-S.N.I.P.E.R.".Говорят что-то необычное.Будем посмотреть.
Пилот штуки
Пилот штуки

Посмотреть профиль

Сообщение автор old_shcool в Чт Май 15, 2014 5:46 pm

У меня снайпер не идёт , не пойму в чём причина . Скачал всё открывается , и на этом всё. Федоту спасибо за Фотографа.
old_shcool
old_shcool

Очки : 767
Дата регистрации : 2014-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пилот штуки в Сб Май 17, 2014 5:27 pm

У меня снайпер не идёт , не пойму в чём причина . Скачал всё открывается , и на этом всё. Федоту спасибо за Фотографа.
Бывает,очень насыщенная графика.Попробуй обновить дрова для видюхи и освободи места побольше.Кстати в начале у всех долго грузится.Если работа идет в низу экрана должны меняться текстовые приколы.
Пилот штуки
Пилот штуки

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: