Вход

Забыли пароль?

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Покер и ставки . на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Стратегия игры в "Adrenaline Rush"

Перейти вниз

Стратегия игры в "Adrenaline Rush"

Сообщение автор Admin в Сб Янв 25, 2014 12:06 am

В начале января Full Tilt представил альтернативную версию своего быстрого покера – резкий как удар серпом, продукт под названием «Adrenaline Rush». Впрочем, несмотря на восклицания маркетингового отдела FTP – новенький Rush не снискал одобрения регуляра, получив маркировку «Ужасен для покера» на небезызвестном 2+2.
По мнению опытных игроков, Adrenaline Rush не должен претендовать на место в семействе покерных дисциплин. В смысле – тот факт, что появление рассматриваемой игры совпало с открытием виртуальных столов с рулеткой в Full Tilt, это вовсе не случайность.
И вот, незадолго после начала раздачи «горьких пилюль» в тематическом треде, один из форумчан поделился формулой успеха за столами «Adrenaline Rush»:

«Это такая элементарная игра, что я хотел научить гриндить в неё свою сестрёнку. Я бы ей даже банкролл выделил… да только рейк (в Adrenaline Rush) высоковат», - пишет герой. «Так или иначе, мною была произведена небольшая калькуляция, в результате которой я определил оптимальные диапазоны пуша или колла/овер-колла при игре в “этот Rush”. Таблица тут».
В дополнение к этой информации автор предлагает варианты эджастинга и обращает внимание, что представленная им модель диапазонов рассчитывалась в условии отсутствия рейка, поэтому на практике играть на стек нужно чуть тайтовее.
Admin
Admin

Очки : 4034
Дата регистрации : 2014-01-24

Посмотреть профиль http://beetlebet.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: